Здравствуйте дорогие эксперты Меня зовут Кристина 10.05.1992 и мой муж Алексей 23.11.1989. Я планирую развестись с мужем. Скажите пожалуйста что меня ждёт, как скоро я смогу выйти замуж? В - вопрос №2939396

600 p
какомгороде стоить остаться жить, в Москве или в Нижнем Новгороде?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. вижу что рядом с вами еще есть мужчина, помимо мужа, который находится в вашем сердце. вы все сомневались развестись, не развестись, да и сейчас не совсем еще уверенны в правильности решения. отношения с этим парнем у вас будут. хорошие, романтические. но не семья. семья будет с другим человеком. жить вам лучше в Москве. для вас это будет благоприятно. там вы и останетесь потом основательно. Зайдите в чат я бесплатно вас проконсультирую по всем вопросам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас есть шансы сохранить брак, но и без него Вы счастливой будете, решать все Вам! Вы после развода в скором времени сможете выйти замуж, лучше остаться в Москве. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день.У вас впереди другой брак в течении 2 лет.Дочь родишь.
Добрый  день. Вам  стоит остаться в  Москве.  Мужчину  встретите  через  пол года  после  развода.  Удачи вам
Здравствуйте! В Нижнем Новгороде Вам будет проще наладить спокойную и радостную жизнь. Там Вы создадите семью с потрясающим парнем. Это произойдет в пределах 4 лет. Отношения начнутся намного раньше. Работа в Нижнем тоже будет хорошая. Москва подарит Вам много возможностей для самореализации, но отнимет непростительно много сил и ударит по здоровью.
Здравствуйте
Выйдете замуж вскоре после развода
Вижу  что у вас любовь
Удачи вам
Добрый день идет информация да развод будет.мужчина отдалился не слышит вас.У вас брак новый в течении трех лет и ребенок.По энергетике второе туда переезд.там на душе лучше будет, а Москва больше перспектив в работе.вы умная добиваетесь целей.Если в втором городе развиваться там труднее но на личном больше перспектив.Надо фото ваших родных и где родились и в чате посмотрю но по энергетике для любви и здоровья то второй город.Желаю вам любви и счастья и успеха.с уважением Андрей Спаситель
замуж выйдите.но лучше вам переехать в нижний новгород. там вы сможете свою жизнь начать с чистого листа.мужчину встретите через полтора года после развода.
Здравствуйте! Важно выйти из одних отношений,, не бросаться сразу на поиск других.Чтобы не совершить очередную ошибку.Жить можите и в Москве, и в Новгороде, люди везде живут, даже на крайнем севере.Замужество просматривается в течении трёх лет и рождение ребёнка, брак будет удачный и прочный.Всех благ!

Здравствуйте. Зачем разводиться, если вы будучи в браке еще спрашиваете когда опять замуж? Может проще проблемы в браке решать вашем? а скорее всего в душе вашей, что вы так боитесь остаться одна, что единственный вопрос  когда же опять замуж.

 Муж вам не дает того чего вы ожидали от брака, разочарование не в нем, а в ваших ожиданиях:( извините

Сбросите хомут с шеи. Крылья вырастут,
останетесь в Москве и будете жить на 2 города.
Новгород для души, Москва для работы и дела.

Москва не для Вас.В Н.Новгороде еще выстроите свою жизнь, и будете вполне счастливы.
я не вижу что у вас в ближайшем будущем будет развод, чувства друг к другу есть, просто они слегка подугасли, но при желании их можно разжечь.
В Москве и без карт ясно, что больше перспектив, но и в Н-Новгороде можете реализовать себя. По разводу карты говорят следующее, все у Вас будет хорошо, однако не спешите открывать новую дверь, не закрыв эту. Отношения, если Вы решили, нужно завершить, только после этого у Вас откроется дорога в будущее…
Здравствуйте, Кристина! Выйдете замуж в течение трех лет. Жить лучше в Москве.
Кристина, с мужем стоит развестись, вы же чувствуете, что чувства угасли и нет смысла продолжать отношения. Не переживайте, одна вы не останетесь, возле вас будет много мужчин, будете выбирать. Вам лучше остаться жить в Москве. Там у вас большие перспективы, вы сможете реализовать себя а работе и найти достойного мужчину. В Новгороде шансов меньше. Вы предназначены для большого города.
Здравствуйте.
Если решитесь на развод, замуж выйдите в течение двух лет, более благоприятное проживание для Вас в Москве.
Удачи Вам!
Здравствуйте Кристина!
Сложные  отношения у вас с мужем. Ни вместе, ни врозь. В особенности страдаете в браке именно вы. Если сейчас разведетесь, замуж снова выйдете через два года.
Жить лучше в Москве.
Подробнее в чате.
Удачи
у вас обоих несколько браков в жизни. Просто нужно извлечь уроки из несложившихся отношений. Идеальных отношений все равно нет.
В Нижнем Новгороде будет лучше

Добрый день.развод, на самом деле тяжелая вещь.и это уже крайний случай, знаете.я вижу что вы уже дошли до этого крайнего случая!

Разведетесь думаю в начале след.года, либо до конца этого года.скоро вообщем.

В дальнейшем сможете выйти замуж только к 20 году.конечно же вам нужно оставаться в Москве.вам этот город нравиться, вы нужны этому городу.и сможете найти себе место именно в Москве.Удачи вам!

Кристина ваш город Нижний Новгород все с-0 там и новая любовь вас найдет и воспряните после развода!!! Удачи вам!!!
Кристина здравствуйте, таро говорит что у вас новые отношения будут скоро, если уже они есть, то новые отношения быстро будут продвигаться, остаться жить лучше в Нижнем Новгороде.
Здравствуйте!
 у Вас идёт общее, то ли это учёба, интересы, но объединяет Вас одно. Свадьба не давно была. До 5 лет.
Замуж выйдите ещё, но не скоро. связь  с ним не крепкая.  переживать расставание не будете.
Вы более творческая, часто на виду, люди смотрят, тянутся. Он более приземлённый человек.
вы давно планировали развестись… когда нет любви развод можно и нужна… вы любили другого в прошлом
у вас будет еще брак в течении 7 лет.останетесь жить в Нижнем Новгороде.
правильно что решили разводится… чем дальше и тем хуже… в москве будете жить, там будете как рыба в воде…

это вопрос- подстава.

Вы  мало того что сами создаете негативную карму задавая подобный вопрос, так еще и с экспертом хотите  ее разделить.

Вы замуж выходили для чего? что бы развестись?

Вы обет давали для чего? Для того что бы его нарушить?

Любовь  для чего? ЧТо бы ее убить?

ЧТо Вас не устраивает?

И ЧТо вы на самом деле хотите?

Здравствуйте! Карты показали, что одна вы не будите. Замуж выйдите в течении 2- 3 лет.Остаться вам лучше в Нижнем Новгороде в этом городе у вас прекрасные шансы устроить свою личную жизнь.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Кристина. Ваш развод действительно только вопрос времени, Вы слишком разные с Алексеем. В будущем в течении 3 лет сможете обрести счастливые отношения с достойным мужчиной. Проживание показано не в столице, так что Нижний Новгород вполне для этого подойдет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.