Во сколько женюсь? Правша, 26 лет. Линия брака видна четко, и потом продолжается в сторону ладони но продолжение видно слабо. - вопрос №2939493

Дополнение автора от 03.10.18 13:03:01
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ответить на вопрос нужно четкое фото распремленной ладони активной руки, нам надо самим видеть линии, а не комментировать то что вы описали, вы ведь врача не просите вам диагнос поставить по вашему описанию и без осмотра и анализов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Значит брак будет поздним в 33-35 лет.