Добрый вечер! Буду ли я счастлива с молодым человеком если продолжу с ним развитие отношений? Спасибо большое за Вашу помощь! - вопрос №2939579

Какие чувства ко мне испытывает, я у его одна?
Максим 26021988 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы будете с ним счастливой. Он искренен с Вами, лжи от него карты не показали. Вы ему очень симпатичны, он ценит Вас и дорожит и хочет чтобы между вами все получилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вероятность хорошая.

Мужчина не гулящий, лишнего не выпьет, даже не вижу чтобы курил.

Вы у него одна.

Для семьи подходит.

Почему то вижу его за компьютером, возможно направление информационных систем или системный.администратор.

Возможно компания по перевозкам и логистики.

Вы более влюбчивая чем он и более активная, вот вы можете и в браке влюбиться в другого мужчину.

насчет счастья — понимать бы,  что является для вас счастьем, какие критерии.

вы у него одна, он в вас влюблён.