В общем, я экспериментировал с разрешением моего монитора, и это закончилось не очень хорошо. При включении выдаёт "вне диапазона". Ничего не могу сделать с этим. Проблему знаю, а как - вопрос №2939907

решать — нет. Помогите, пожалуйста. Стоит Windows 10. Все подробности спрашивайте.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну если Вы с самим моником " игрались " и доигрались до " вне диапазона ", то Вам надо в самом монике настройки делать, тут ОС Винда 10 не причем, а если Вы играли в самой Винде с драйверами видео адаптера ( разрешение экрана меняли ), то Вам нужно делать обход ( виражи ), что бы вернуть все на свои места .
Тут много очень нюансов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зайти в безопасный режим. Изменить разрешение!