Опухла внутренне щека, помогите! - вопрос №2939956

Опухла внутри щека. Снаружи нет опухоли. Что может быть? Немного опухла щека (внутренне) почти около десны, снизу, во рту, слевой стороны, почти в самом конце, на задних зубах. Когда прикасаюсь к опухоли-отдаёт внутрь зуба острой болью, когда прикасаюсь к зубу ничего не болит. Над этой опухолью два зуба. Один Зуб запломбирован года два назад и нерв оттуда удалён. Рядом ещё один зуб. Так же запломбирован 2 года назад, но нерв оттуда не удалён.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно, у Вас воспалился зуб и пошла воспалительная реакция, также возможно повреждение десны изнутри, что дает такие симптомы.
Вам нужен очный осмотр стоматолога или ЛОРа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Тяжело без осмотра или фото что — то определенное сказать.
Возможно растет зуб мудрости и раздражает слизистую щеку. Рекомендовал бы вам показаться стоматологу.