Приснилось что молодой человек(он мне не парень) пришёл с матерью меня сватать.весь сидит переживает потом обливается. Затем он падает в лужу. Я его поднимаю.он меня обнимает и говорит теперь ты моя - вопрос №2940039

жена. И я начинаю снимать своё платье и одеваю другое. Чтобы мог означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы нравитесь молодому человеку… Он предложит вам отношения, правда немного неловко   Но вы примите это предложение… И это поменяет вашу жизнь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сватовство во сне означает самостоятельное принятие важного решения. Будете делать выбор, который изменит Вашу жизнь.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA