Здравствуйте, на данный момент у меня один только вопрос. Мой муж прошел собеседование на работу в компанию Драгон Ойл. Все было хорошо. Но вот начались проблемы. Куда берут, нельзя по состоянию - вопрос №2940231

здоровья. Куда можно, что то тишина. Ответьте пожалуйста мой муж устроится на работу в компанию Драгон Ойл в ближайшее время? Заранее благодарю.
3 ответа

Ответы

В этой компании он работать не будет, работа идет через 3 месяца.
Всего доброго
Нет не будет… осенью найдется работа не хуже
Здравствуйте. Может устроиться, но не надолго. В сентябре должен найти хорошую работу. Удачи.