Здравствуйте. Кто может сделать чтобы человек бывший тянулся ко мне,может заговор какой нибудь. Помогите сделать. Или молитва какая нибудь. Чтобы у него чувства были ко мне. Его данные Сергей - вопрос №2940347

изображение из вопроса изображение из вопроса
24.03.1972. Мои Лена 18.10.1994. Всем спасибо большое, кто ответ и сделает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Готов помочь, проблема серьёзная, так как на него ещё давит родной человек.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена