Большая проблема - вопрос №294035

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Расставятся мне с мужем или не стоит? Просто мне кажется что все долги из-за него и то что мы не подходим друг другу, я уже не могу с ним жить но почему то не могу бросить его.Может меня ожидает другая судьба!? Я раньше любила его, а сейчас как будто меня кто-то подменил, я даже спать с нимне хочу.Меня тошнит от него и я не могу дать этому объяснение.Может это бывшая подруга сделала, она грозилась навести на меня порчу, отнять дом и сделать мою жизнь невыносимой.Что это может быть?  Я 19.09.90 время 16:00 Он 19.06.87 время не помню, после обеда где-то.Украина.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Инна, здравствуйте! Вы такая молодая, а уже так утяжелили себе жизнь. Сколько вы вместе живёте? Что такого произошло, что ваша любовь исчезла? Может вы хотели всеми силами увести его от прежней подруги (могу предположить на этот пункт ваше возражение, что там у них всё закончилось). Думайте, что с вами, разбирайтесь в своих чувствах, желаниях, потребностях, возможно, вы представляли себе его другим.

Захотите подробно во всё разобраться, пишите.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расстаться всегда кспеете. Попробуйте сначала восстановить свою энергетику. Когда наполнитесь светом и любовью, все ваши вопросы решатся сами собой ко всеобщему благо.

Просто развели, потому не чувств и желания быть вместе нет.

Ощущения Ваши — это характеристика отворота.