Когда и где встречу и найду свою любовь? Вера, 05.07.1975, Нижегородская область. - вопрос №2940629

600 p
20 ответов

Ответы

Вам  по жизни   предстоит ещё один  брак -  удачный и  на всю жизнь! В  течении    2х лет — это   сбудется! Удачи    вам и    успехов  в жизни!
у вас отношения начнуться спустя время, отношения будут серьезными и долговременными и почти сразу стремительно будут развиваться с уклоном семьи
мужчина страше вас. вы с ним знакомы

Здравствуйте! Встреча с надежным мужчиной в течении двух лет будет, чувства будут взаимные.Знакомство в людном месте, это может быть театр, кинотеатр, торговый центр, концертный зал.Всех благ!
У вас будет брак в течении двух лет с высоким мужчиной со светлыми волосами.
Здравствуйте! В следующем году у Вас будет достаточно много поклонников. А в 2020 году будет брак. Вам надо активно знакомиться и чаще бывать в людных местах. Вы либо встретите свою любовь на каком-то мероприятии, либо познакомитесь в Интернете и вместе пойдете на мероприятие, например, на концерт. Он высокий, волосы русые, веселый, позитивный, приятный, челюсть немного квадратная, рот несколько широкий и не вполне симметричный. Мужчина обаятельный, у него интересная сфера деятельности, и ему есть, что рассказать. Удачи!
Здравствуйте! Своего мужчину встретите в течение 2 лет. Это будет случайное знакомство через общих друзей или знакомых. Возможно на чьей-то свадьбе или ДР. Спешить жениться он не будет, но вот создать прочные и длительные отношения у вас получится.
Здравствуйте, Вера.
Шанс есть до следующего дня рождения. В октябре. мужчина старше, знака земли.
Всего доброго
Здравствуйте.
Встреча связанная с поездкой. В течении года идет влюбленность с переходом в союз.
в 2019 году встретите и будете очень счастливы…
Здравствуйте! Вы должны быть уже знакомы.
Вы не отчаивайтесь, и одиночество пусть Вас не пугает.Через год-полтора будете в надежном гражданском браке.
В течении  года идет встреча с человеком… Немного затяжной роман, приведет отношения к браку…
Здравствуйте.Вера.
У вас впереди-очень хороший период для любви.И люди из прошлого проявят себя, и новые знакомства состоятся.Обязательно будете любить и будете любимой.
в19гг встретите в компании и закружиться страсть чувства
В следующем году встретите свою любовь. Перед какой то поездкой. Скорее всего это в пути будет… или вокзал… или аэропорт. Мужчина будет не один… с друзьями. Состоится знакомство, которое перерастет в чувства и отношения. Высокий, плотный, волос чуть рыжий
Пока вы не готовы к отношениям. Есть опасность ввязаться в отношения с женатым, из семьи он не уйдет

Здравствуйте!

Видно в жизни у вас было много разочарований в любви.
Но не отчаивайтесь своего человека встретите через два года, летом, будет постарше вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Доброго времени суток, Вера!
Подойти к зеркалу, видите кого в зеркале? Вот она — Ваша ЛЮБОВЬ!
Вер, только так — сначала себя…
А то в работу вложили и что? Она Вас полюбила?
В людей вкладывали, делились и что? Разочарования какие-то вплоть до потрясений неожиданных...
Другим любовь давали и что? А брать кто будет? баланс то надо соблюдать...
В этом году уже маловероятно, да и не надо бы отношений — собой надо заняться, себя в порядок привести, в своем поле цветочки посадить, набраться их ароматов.
У Вас в гороскопе есть такие показатели, которые говорят о том. что вы ситуацию легко и быстро можете изменить — есть данные у Вас для этого… Так вперед. Сначала к зеркалу :)
Добрый вечер, к сожалению, должен вам сообщить, что все отношения будут бесперспективными. Ваши взгляды с партнёрами будут всегда отличаться. Такова ваша карма.
В ближайшие пару лет серьезных отношений не просматривается, к сожалению. Более удачным для Вас в этом плане может стать 2021 год.
Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA