В чем причина невезения в отношениях? Все прекращается спустя примерно одно и то же время. Не ладится с работой, дома скандалы, в голове пустота - вопрос №2940660

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На вас есть негатив. Больше похоже на порчу, сделанную через подклад. Что то вам могли в дом подложить, занести. Причем к этому причастна девушка примерно вашего возраста, может чуть младше, типа сестры выходит. Удачи вам.
Здравствуйте.
Причина в шаблонах, которые наследовали.
И Вам идет другой тип Мужчин, сильнее чем те кто были до этого времени.
Здравствуйте! Причины кармические .
Плюс ошибки поведения уже в этой жизни.
Нужен глубокий разбор.

Удачи вам!