У меня такая ситуация. Будит ли работа у мужа? И как у нас сложатся отношения с свекровью? - вопрос №2940746

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, с работой трудности-но будет-отношения будут при вашем верном подходе ровными.
Здравствуйте! Работа появится осенью при должном его старании.
Со свекровью поначалу чуть проблемно а потом нормально.

Удачи вам!
Здравствуйте. Работа будет. Не очень хорошо сложиться. Удачи.