Ночи Доброй, ув эксперты!меня зовут Ольга ,1.07.86(СПб,18:55). Волнует такой вопрос,ест. Отношения с парнем,уже месяцев 9.и неделю назад он почему-то перестал появляться в сети, хотя общение активно - вопрос №2940800

в сети доэтого.до этого обещал сам меня найти… Игорь (20.01.83). Посмотрите, что с ним? почему? и сколько ждать?!
1 ответ

Ответы

не ждать… вы не интересны