Здравствуйте, сегодня выходя из кладовки ударилась макушкой об перекладину, теперь болит голова то ли из за погоды, то ли от удара, боюсь вдруг что то серьезное, типа гематомы или кровоизлияния,как - вопрос №2941009

таковой боли при ударе не было, сразу отпустило, а вот теперь переживаю. Подскажите пожалуйста на сколько это серьезно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если у Вас после удара не осталось рассечения, шишки или обширной гематомы, то страшного ничего нет. Голова действительно может какое-то время болеть от удара.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ксения.
Маловероятно что что — то серьезное, но гематома образоваться вполне могла.
Если в течении пару дней не пройдет, то необходимо обратиться к травматологу, неврологу.