Здравствуйте,меня зовут Екатерина помогите пожалуйста... Сегодня мы окончательно разошлись с молодым человеком Андрей 11.06.1988 года Он очень хочет чтобы мы разошлись в хороших отношениях Хотя бы - вопрос №2941068

просто узнавать как дела Я сказала нет больше не какого общения Вернется ли он ко мне все окончательно обдумав Попробовать все с чистого листа? Когда он вернется?
1 ответ

Ответы

Не вернется.Андрей много думает, прежде чем отрезать.