Всем доброго дня! Меня зовут Наталья (24.12.1975) его зовут Гассан (20.08.1978). Мы очень сильно любим друг друга, но счастья нам это не приносит. - вопрос №2941100

Каждый день ругаемся, я довожу себя до истерики, не могу контролировать свои эмоции, могу просто целый день сидеть и плакать без видимых на то причин, так и до сумашествия не далеко. Что это? Может приворот? И есть ли у нас совместное будущее?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
совместимость не очень хорошая между вами
возможно сделать гармонизацию в отношениях  вам по фото
будущее есть, чувства действительно взаимны
Вот в этом и проблема.Контролируйте эмоции, работайте над собой.Будет ли будущее-зависит только от Вас.Берегите свою любовь.