Здравствуйте? Любит ли Сергей Марию? Думает ли? Даст ли о себе знать и будут ли они вместе? Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 - вопрос №2941785

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, любви в мужчине к Вам не просматривается, мужчина определенно может дать о себе знать, но будущее Вас как пары маловероятно. Также просматриваются и другие мужчины в Вашем окружении, с которыми как раз таки и может получится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
любит Марию. даст о себе знать в ближайший месяц