отношения - вопрос №294219

  1. Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста если мы растанемся сведет ли судьба меня с ним опять если да то когда? Я думаю что он от меня бежит сам не знает куда! Я очень его люблю! Не знаю на сколько нас хватит в отношниях но не хочу чтобы это был конец! Надежда на паузу! Евгения 15 08 1972 родилась в Феодосии в 2-3утра Эли 18 08 1971 родился в Камеруне! Спасибо! Сейчас отношений нет ответов тоже! для меня это очень важно!
26.06.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет карт на ваш вопрос: не делайте паузу, иначе потеряете его. Кто-то контролирует ваши отношения, но они находятся в тупике, вы оба много думаете об этом, мужчина более независимый. На вашу ситуацию влияют другие люди (или человек), они видят что-то правильно и осуждают, но это плохо сказывается на отношениях.

Расклад карт «Что надо делать, чтобы наладить отношения с Эли». Вам надо прекратить страдать в одиночестве со своими мыслями и мучиться. Вам надо с ним поговорить с позиции Силы, расставить все точки над i, не бояться конфликта, вы должны быть независимы и стоять на своем. Между вами есть какие-то обязательства, которые он должен выполнять, и если вы проявите волю и лидерские качества, решимость в мыслях и проявите Силу, то сможете все сохранить (потом будет какое-то неожиданное любовное действие).

Всего вам Доброго :)

26.06.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения.Эли  «обрубил» эти отношения, он путешественник по натуре, и к его обещаниям серьёзно относиться нельзя, потому, что он их не выполнит.

Удачи!

26.06.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store