К чему снится каждый день на протяжение месяца уже лес,из=которого я не могу выбраться? - вопрос №2942191

Ответы

Здравствуйте, лес-это чужбина, нужно выбираться… что бы не попасть в зависимость этой чужбины, или же ни куда не ехать в, если появились планы такие.
Здравствуйте!  Такие сны говорят о заблуждениях в отношении чего-то, поэтому и ходите «по кругу». Неправильное вИдение проблемы… Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны… Сразу и выход найдете… Добрых Снов!
К затяжным проблемам, нерешенным вопросам.
Здравствуйте. Сон значит что вы крайне боитесь перемен в жизни. Вы любите стабильность. Но перемены которые происходят  вы их не готовы это принять.