Здравствуйте мне очень интересно к чему приснился мне этот сон, сегодня ночью я пришла к одной очень старой пещере это была пищера древних предков,которые многие столетия молились святым и - вопрос №2942213

своимпредкам, на входе в пещеру стоял серый волк, он стоял не двигаясь направляя только свой взор на меня, тут я у него спросила поклонясь, высшие святые силы позвольте мне пройти, тут волк продвинул лапу немного вперёд и наклонился сделав небольшой поклон, я улыбнулась поблагодарив его и направилась в пещеру, меня встретили два белых волка а точнее волчица и волк, они шли рядом и в их глазах как будто отражалось звёздное небо, они были очень прекрасны, я с ними шла и разговаривала, а они отвечали мне только трением точнее позволяли их погладить, вокруг было много старых факелов освящая лишь немногие ступы пещеры, а вода была гладкой как шелк, не разу не шолохнувщися, я разговаривала с ними как бы обращаясь к святым, они меня слушали и кивали и они проводили меня до какого то источника и я проснулась, скажите пожалуйста что он означает

Ответы

Здравствуйте! Вы внутренне содержательный человек.
Сон показал Ваш потенциал, Ваши возможности проникать вглубь, ощущая свою самость.

Удачи вам!