когда у меня будут новые отношения?Елена 25.09.1986 время 19:35 г. Казань - вопрос №2942300

Ответы

Дом брака в натальной карте не простой. Есть указания как на сложности в отношениях, в частности финансовые, материальные, так и на то, что отношения могут быть недолгими, свободными.
В следующем году будут аспекты, на которых можно завязать отношения.

2014-2016-это время для замужества.

дети- поздние.

а вот причин что бы не выйти замуж — не нашел, ну если не брать в расчет принципиальность Вашу