Здравствуйте! Как сложится моя личная жизнь? Наталья, из Москвы.21.10.1985 - вопрос №2942438

600 p

Лучший ответ по мнению автора

на ближайшее время вам выпала карта застоя и духовная пустота
по судьбе вам мужчина старше вас, умудренный жизненным опытом, духовно зрелый человек
глаза светлые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замечательно сложится. Будут любить и носить на руках уже в скором времени.
в целом хорошо… но будут некоторое нюансы негативные с котоыми Вы справитесь
Отношения  сложатся ,  Будет    взаимные  чувства  и со временем  семья! Удачи  вам   и  счастья!
Здравствуйте!
Ваша личная жизнь хорошо сложится. Вы переживаете о беременности, есть проблемы со здоровьем и деторождением. Но все устроится, не переживайте.
Подробнее в чате.
Удачи
новое знакомство вас ожидает… с продолжение…
Здравствуйте! У вас идет новое знакомство с продолжением, но в будущем году. В этом году помехи со стороны астрологических аспектов, поэтому можете столкнуться с трудностями в личном плане. Но у же в декабре текущего года начнется улучшение ситуации
Здравствуйте! У Вас будет постепенное развитие отношений с молодым человеком, который сейчас рядом. У вас с ним будет семья. Всех благ!
Супруг вас любит, ваша жизнь сложится с ним отлично, он всё для этого сделает.
Личная жизнь терпит крушение, влияя на общее Ваше состояние, упадок сил.Совсем скоро она окончательно разобьется о камни, не щадя Ваших чувств.
Все наладиться со временем!!!
Брак будет у вас в следущем году.
Муж Вас любит. Будет ребёнок и всё будет ОКЕЙ.
Здравствуйте, есть вопросы по делам сердечным, хоть и есть чувства к мужчине, как и у него к Вам, но не видно гармонии, возможно это связано с какими-то затянувшимися проблемами/бытом, что выматывает Вас и настраивает на негативный лад…
ссоры стоит избегать с мужем… порой бывает не понимании… то он не прав то вы… терпеливая будьте… здоровья надо укрепит… женские нервная система кости… поездка будет с мужем… наладится отношения.
Есть такой термин -загаданная… это между нами, коллегами… Гадать- то есть обращаться с вопросами о будущем к высшим силам нельзя часто… Это при условии что у человека один оракул и он ходит к нему раз в год..
Если вы просто подсчитаете сколько рази сколько разный людей вас смотрели, вмешивались в вашу энергетику и карму -(при том что перед вами они просмотрели толпой толпу еще задающих вопросов) то вы поймете… не нужно никаких злобных черных магов… испортить себя можно совсем невинным способом… погадать бесконечно..
зачатие -таинство -сперва душа приходит согласно своей задаче рождения к определенным родителям… Но вас НИКТО И НИКАКАЯ душа просто не может найти -вы в коконе различных магов, которые вам гадали годами… вас не видно… потому и зачатия нет… и муж ваш- он не фанат папочка -и для него совсем не важно зачатие как для вас… Но ведь вам помогли выйти замуж… потому и хаос вашей энерегетики и хаос вашего будущего… при самых простых просмотрах -будущее много вариантно и видны минимум три вектора развития событий… который ярче и больше -такой мы вам и говорим..
а у вас нет вектора… у вас -облако в котором не видно векторов… чиститься и срочно нужно
Здравствуйте! в личной жизни подведёте некоторые итоги и оставите в прошлом всё то, что будет мешать вашей жизни в будущем. Если не в браке, то будут шансы создать семью. Всегда будете себя оберегать и стоять на страже своих интересов. Достичь желаемое будет нелегко, но возможно. Любите красиво одеваться и следите за собой, чем привлекаете внимание мужчин. Новые знакомства и больше проявляйте терпения и выдержки. С финансами то, что заработаете, то и ваше. всего доброго!
Стабильности не хватает. Может быть обман со стороны мужчин, повнимательнее.