Доброе утро Уважаемые эксперты Меня зовут Ольга 1.07.86.,время 18:55 город санкт-петербург. Есть отношения с парнем по имени Игорь 20. 01. 83 отношения 8 месяцев . Раньше он жил у меня врайоне.Потом - вопрос №2942678

переехал встреча состоялась вчера Спасибо всем экспертам можешь предсказания сбылись но скажите что сейчас у него ко мне будем ли мы вместе продолжили общение у меня удалил из Друзей из-за своей бывшей помогите!
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали