Добрый день увожаемые эксперты помогите разобраться в ситуации . Я Елена встречалась с Константином 3 года все нормально потом разругались очень сильно на ровном месте , я начала выяснять ходила к - вопрос №2942870

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
гадалкам говорили что ему сделала приворот бывшая девушка Виктория, я его снимала за это время мужчине приклеилась Василиса девушка с работы и он ушел к ней жить. После снятия Мужчина обьявился говорил что хочет быть со мной уходил от этой Василисы, но опять произошел скандал он вернулся к ней хотел свадьбу с ней в итоге свадьба отменилась и с той девушкой. Скажите вообще дальнейшее развитие событий ?? Он запутался. С кем он останеться действительно ли Виктория делает что то и как решить проблему и стоит ли мне ее решать ??? Сейчас что у него в голове что он думает, может в нем проблема а не в привороте.? И что с Василисой в дальнейшем, что с Викторией что с Еленой развитие Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989 Василиса 17.03.1991 Виктория 15.03.1990
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких приворотов на Константине нет. Вся проблема в нём самом, т.к. он сам запутался. Есть ощущение душевной незрелости, он всё еще думает, что ему 18 лет и ведет себя соответственно. В отношениях ищет не качество, а количество. Константин поздно стал тесно общаться с девушками, раннее был довольно закомплексованным, потому сейчас спешит наверстать упущенное.
Если хотите личного счастья, то отсекайте это общение и освобождайте место в сердце для новых знакомств и любви. Константин не стОит Ваших слёз и переживаний, он так и будет метаться от одного берега к другому, пока не останется один или пока не женится на первой попавшейся и так всю жизнь и промается без любви.
Желаю Вам мудрых решений и личного счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Виктория за парня борется и будет бороться дальше, как простыми житейскими уловками, так и магию будет применять.
Если все останавливать, то нужно все снимать и ставить защиту на человека.
У него в голове каша и он сам не знает чего хочет от жизни, так как магическое воздействие пагубно влияет на него очень. Для вас нужно выбрать направление или же бороться за него, или просто отпустить, так как Виктория с громким именем просто так его не отдаст, да он и сам это понимает.
Всего Доброго
Здравствуйте!
С  Василисой по итогу ничего, с Викторией ещё что-то быть может, по итогу должен быть с Еленой, по остальным вопросам расскажу в чате, в полноценной консультации, обращайтесь!
Здравствуйте
Действительно на него делали привороты
Он останется с вами .но пока  не  может принять решение ,
нужны обряды
удачи вам
дело не в привороте, дело в нём самом, просто ваш бывший решил пустится во все тяжкие, ему нравится что вокруг него вьётся много девушек и у него есть возможность выбирать, ведь каждая из вас его готова принять обратно в любое время дня и ночи. может пора скинуть с него корону, вы сами ему её одели на голову, вам лучше пока отойти от этой ситуации, дайте ему понять что на нём свет клином не сошёлся и вот тогда возможно он начнёт задумываться о своих поступках и о том кто же его сердцу всё таки ближе.
Сложно всё. Он действительно запутался и не знает с кем стабильнее и спокойней.
С Василисой свадьбы не будет. Всё несерьёзно у неё. Нет там  чувств. А вот Виктория  до сих пор про него не забывает и пытается вернуть его себе.
А Вам, Елена, надо немного сбавить оборотов  и меньше  выставлять притензий мужчине, если хотите его уберечь. попробуйте   лаской и заботой немного разбавить атмосферу. Тогда и сохраните. А конкуренцию Виктории  так и будете  составлять. пока она его не забудет. Надо им  остуду  делать и убирать воздействия с мужчины. чтоб женщины как  мухи не липли на него.
Добрый день. На нем нет ни приворота ни отворота
А вот на Вас есть приворот какое то время уже
Добрый день
Делали и не раз, снимали но не до чистили, он из за этого и находится на таких распутиях. Тянет к вам. Но нужно все доводить до конца.
Не вижу что молодой человек выстроил отношения с кем то из 3х девушек, если честно, в итоге
Здравствуйте.Надо дочищать его, все остатки приворота снять, нормализовать энергетику и поставить защиту.Тогда у него все хорошо сложится с Еленой.Всего доброго.Обращайтесь.

Ему не комфортно с вами, плюс это в его характере — изменять, искать другую женщину.
Никто на него ничего не делает.

С Викторией есть чувства, а не приворот.
С Василисой не стабильно, могут расставаться и заново сходиться.
Елена — увы, здесь ничего хорошего на будущее.

Он уже порченный от приворотов и чисток… В голове каша… НО- ему нравится такой гарем, он вошел во вкус, что за него борьба активная… может ходить по кругу пожил с одной, потом с другой… потом и четвертая появится
И по итогу -зачем ему скучная семья с кем -то одной… Он уж султанства хлебнул
ему так удобно везде его любят и лелеют -в итоге вообще один окажеться-если и даже вернеться к вам Елена то в следствии жизни опять к кому-нибудь уйдет!!!
Здравствуйте! Он еще долго будет метаться. Его надо срочно чистить от всех магических воздействий и ставить защиту.
буйство мыслей в голове, запутался в своих дамах,
подробнее с видео https://youtu.be/j1DqvKKuyQY
Здравствуйте!
Константин такой по природе, он не может сделать выбор, не может решить. Каждая из женщин влечет его по своему. И потому будет продолжать метаться по сторонам. Развития особого не видно ни с одной. Он сделает окончательный выбор в течении двух лет, пока не готов к браку. Но даже в браке его будет тянуть налево...
Подробнее в чате.
Удачи
Сейчас занят
Безусловно.Проблема не в привороте, а в нем.Так и будет бегать от одной к другой лет до 70-ти.Здесь и выяснять нечего.Ни к одной из перечисленных дам не вернется, хотя общение еще продолжится, если таковое можно назвать общением.По большому счету, никому из них и не нужен.
Здравствуйте, Елена! Константин и Василиса: отношения изжили себя, одни разочарования остались, вместе им не быть никогда. Константин и Елена: он до сих пор испытывает к ней страсть. Любви нет, только сексуальна тяга к ней. Периодически к ней и будет возвращаться, бегать, но семью он с ней не создаст. Константин и вы: не смотря на то, что вы можете снова помириться, но былых отношений не будет, он так и будет бегать. Потому что между вами всегда будет стоять женщина.
Что касается приворотов, то есть привязки со стороны Виктории, она как раз его этим и держит. Но он тоже от нее будет периодически бегать. Парень совсем потерялся. Не советовал бы тратить на него свою молодость.
Путаница у него в избалованности его.Ни с кем из трёх не останется-и будет у него ещё добрый десяток, пока он встретит ту которую действительно полюбит.
Добрый день.никакого приворота давно уже нет, мужчина просто напросто сам не знает что хочет, его не привлекаете ни вы, не та, не другая.он не хочет быть ни с одной из предоставленных для просмотра дам на фотография.могу сказать, что мужчина вообще общается уже с другой с какой то девушкой… вообщем любовь прошла.ни с одной будущего нет.  проблема в нём!
На всех трех девушках имеется негатив, при чем это родовой негатив. на одиночество.  Мужчина здесь не причем, просто такое случайное стечение обстоятельств, что  в отношениях  со всеми тремя не складывается.
Пока сам не решится снять с себя негатив, никакого результата не будет. Без ведома человека этого делать нельзя, можно только усугубить ситуацию, что и происходит сейчас. Трезво оценить ситуацию он сам не сможет, пока есть на нем эта работа. Так и будет метаться от одной и к другой. Свой выбор он должен сделать сам, что мало вероятно и вероятнее всего в будущем не останется ни с одной из девушек.
останется он у разбитого корыта…
На будущее показано сохранения связей со всеми тремя женщинами на фото. Опять вплоть до брака с Василисой, все равно будет общаться с Викторией периодически, не сближаясь, но общение будет, с вами, Елена, показано тоже периодическое общение без обязательств. Какая-то печальная ситуация, изнутри он так показан без серьезных целей, все скачет по верхам, как раз есть возможность воздействия со стороны Василисы, может и жениться на ней. Совет вам принять это как опыт, как пройденный этап, а если будет возвращаться, напоминайте себе, что серьезных планов у него нет, все — болтовня, он не находит полного согласия и взаимопонимания, гармонии ни с одной, легок на подъем, легко перемещается к кому-то другому.
Здравствуйте! У мужчины «ветер в голове». На серьёзные отношения с ним рассчитывать нечего.
Здравствуйте. Переключайтесь на кого либо другого и чем быстрее тем лучше. Не тратьте свои нервы.
Здравствуйте.
Мужчине нравится такое повышенное внимание к себе-балуется и заставляет каждую ревновать.
Ничего серьезного ни с одной не сложится, новые отношения завяжутся в первом полугодии следующего года.
У Елены показан в окружении мужчина, знаком ей, с кем дальнейшее развитие возможно!
Василиса и Виктория-останутся у разбитого корыта, они хотят все и сразу и в большом объеме-увы, показаны потери.
С уважением.