как будет выглядеть мой мужчина для жизни и чем он будет заниматься? Елена 25.09.1986 19:35 г.Казань - вопрос №2942943

Лучший ответ по мнению автора

Елена,  как он будет выглядеть- не могу сказать. Но вот одна Вы не останетесь.  Возможно,  довольно поздний брак. Кстати, в этом году вы вполне можете встретить мужчину для отношений,  а в следующем-выйти замуж.  ПРишла ВАща стихзия мужа- в этом году янская земля (гражданский брак), в следующем-иньская (  официальный).
Удачи!