Скажите, пожалуйста, песня Мартынова "Лебединая верность", её автор посвятил кому то, или он от себя её поёт??? Песня грустная, может - вопрос №2943545

быть она кому то посвящена?

Ответы

Любой автор песенник, пишет именно ту музыку, которая играет в его душе .
Песню он поет от себя /про себя/своей душе .

Об этом и о других песнях и авторах много информации есть в Интернете. При желании можно найти.