Доброе утро! Меня зовут Мария, 17.03.1978, замужем - Петр, 11.05.1980. Но, к сожалению, муж изменил и не перестал переписываться с любовницей. Что же - вопрос №2943589

ждать дальше? Будем ли мы вместе? Или может я встречу другого человека?
2 ответа

Ответы

Мария а все так и будет продолжаться с его стороны -решитесь на что-то (разговор)-вы не будете потом одна!!!
Пока перемен в семье не наблюдается.Будет обещать все, что на стороне, прекратить, и продолжать прежний образ.Это не лечится.Но если выберете дорогу к разводу, то обязательно свою жизнь устроите благополучно.