Здравствуйте! С мужчиной строили планы, собирались пожениться, планировали ребёнка. В итоге мне рожать через 1,5 месяца, а у него появились сомнения. - вопрос №2943785

Отношения до этого на 2 фронта у него. С супругой детей не было, но брак больше 10 лет, собирался разводиться по этой причине. Сейчас сомневается хочет ли разводиться и с кем он хочет продолжить свой жизненный путь. Вроде и меня любит и её. По итогу через 1 — 1,5 недели уезжает в маленький городок — где он родился и у него родители живут, работать. Сказал что едет туда один без меня и без неё, остановится пока что у родителей. Хочет побыть один и решить для себя этот вопрос. Подскажите будем ли мы вместе? Александр 10.04.78г, Светлана 27.12.90г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Его долгие мысли все-таки будут направлены на то, что с женой ему уже никогда не быть.Будет с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вместе скорее всего будете но отношения видятся сложными...

Удачи вам!
Здравствуйте. Для полноценного просмотра требуется фото обоих