Как избавиться от вещих снов? Страшно, когда о всех событиях в жизни знаешь заранее. Или может у меня дар и его можно развить? Наталья 23.03.1992 - вопрос №2943986

4 ответа

Ответы

Добрый день.
Избавляться не нужно, а вы правильно сказали что нужно развивать это, и двигаться дальше.
Найти наставника и заниматься.
Всего Доброго

Доброго времени, Наталья.
По дате рождения у вас, есть дар ни только к вещим снам.
Вы их просто, подсознательно заказываете.
Научитесь управлять, снами.
Научитесь, управлять и судьбой.
Далее.
Нужно, поработать над эмоциями.
Далее вы ни только сны видите.
Вам и миры открыты светлые и тёмные.
Временами, вы и сущностей и видели и чувствовали.
И это правда .
Но вы в этом окружающим ни сознаетесь.
Они просто в это, ни поверят.
Вам руны и карты нужны в начале пути.
И бояться ни нужно ни познаного.
Бояться, нужно живых в материальном мире.
Сущности других миров, в большей частности могут помочь.
Главное, как с ними дружить и что им в дар преподносить.
Обращайтесь разберёмся с вашей начинкой и вашей дорогой в развитии.

Здравствуйте!

Избавиться от этого дара практически невозможно, но нужно ли? Если вы научитесь своей способностью пользоваться, то вы сумеете верно планировать свою жизнь и быть готовой к трудностям, что даёт вам огромное преимущество.

Естественно, дар.Зачем же его закрывать, если Вам его открыли? Используйте это во благо.