Добрый вечер! Татьяна, 08.11.1978, Электросталь Московская область. Моя подруга (Ольга, 37 лет) вылезает из сложных финансовых проблем. Ей друзья (Варвара и Александр) - вопрос №2944000

600 p
ссудили определенную сумму, параллельно она ищет работу и еще варианты для закрытия дальнейших «дыр». Так же ей поступило предложение отдохнуть с компанией других друзей (там будет молодой человек Михаил, с которым ее хотят познакомить). И я знаю, что у нее дилемма: ехать или не ехать? Ведь с одной стороны у нее финансовые трудности, проблемы, которые требуют срочного решения, с другой ей и отдохнуть надо (может быть этот Михаил ТОТ САМЫЙ). Что ей делать и когда же она уже вылезет из этой ямы? Проблесков работы даже не видно, а решать надо(.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.пусть едет отдыхает, необходимо просто почувствовать себя человеком, а не роботом, я советую отдохнуть однозначно, из ямы вылезать будет долго, но знаете начнутся отношения с Михаилом, и яма эта не будет так ощутимо дергать её жизнь, решать нужно проблемы да, работа ей необходимо, найдет работу осенью, и вообщем то будет счастлива в новых отношениях.но работать будет тяжеловато поскольку мысли постоянно о финансовых долгах… собственно надеется не на кого.но в компании мужчины, при поддержке мужчины будет намного легче.поэтому однозначно отдыхать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Проблемы останутся, поездка состоится, новый знакомый не произведет на неё впечатление.
Поездка будет. Осенью понемногу будет сдвиг в лучшую сторону
От этого знакомства Толку ноль будет, а финансовые проблемы начнут потихоньку рассасываться Со следующего года.
Ехать, даже не обсуждая.Вряд ли Михаил «тот самый», но наполнится позитивом.Дыра подождет.
По поводу поездки — 50 на 50 — хуже не будет (не особо повлияет на выплаты), но и восторга особого не вызовет по результату. С Михаилом отношения вполне могут завязаться, но он «себе на уме» — общение, которое в будущем закончится.
поездка будет и благоприятная… конечно надеяться на кого то не стоит… развеяться надо, чтоб крыша не поехала… долги подождут… того самого встретит до конца года и будет финансовая поддержка…
Добрый  вечер.Прежде  всего надо все  зарывать и решать  денежные  проблемы. Отдыхать  тоже надо… но  лучше ей  уезжать не  на  долгий  период.Работу надо искать.Удачи  вам
Здравствуйте! Ехать надо, отдых пойдет ей на пользу. Проблемы подождут. После отдыха они решатся быстрее. Поможет какой-то мужчина.
Добрый вечер, если даже Татьяна поедет в эту поездку, тогда все равно будет думать о проблемах,  замужества у нее не видно в ближайших два года  — поэтому пусть решает финансовые проблемы  ( могу с этим помочь ) обращайтесь.
Михаил не тот самый. Не более чем просто знакомство.
Ей нужно расставить приоритеты — бросить все силы на решение финансовых вопросов — взять несколько работ и т.п.
Или искать мужчину — что тоже отнимает много времени. И там и там не успеет.
Вылезать из финансовой мы будет продолжительное время.

Добрый вечер, Татьяна. Ольге не следует усугублять свои проблемы, тем более что знакомство может состояться не только в поездке, друзья здесь смогут ей помочь. А в личной жизни ей действительно очень скоро повезет, найдет надежное плечо достойного мужчины, который будет с нею рядом весьма долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Конечно ехать-развееться отключиться от проблем которые засосали и появиться шанс знакомства которое в будущем пригодиться-финансовые проблемы к зиме начнут немного отступать