Добрый день,купила айфон,помогите разобраться,в телефонной книге есть контакты до # и после нее,как их все соединить,а то получается два списка по - вопрос №2944058

алфавиту помогите

Ответы

Здравствуйте .
Ничего Вам не надо соединять.
Войдите в телефонную книгу, там же в настройки, и отметьте галочкой отображать контакты сим или телефона, у Вас же стоит по умолчанию, телефон+сим.