На текущей работе будет повышение, какого-либо рода изменения для меня? Каков будет эмоциональный фон? - вопрос №2944245

Ответы

Сначала    будете волноваться и  стараться  быстро  войти в новую должность.Потом  будете довольны и даже счастливы.Плохого  я не увидел! Счастья  вам и  удачи в жизни!
Повышение возможно. Все зависит от мужчины.
Желаемый взлет в карьере — пока нет, а эмоциональный фон — очень даже положительный.