Посмотрите как долго продляться отношения между Мариной Казаковой 1979 и Дмитрием Корныльевым 06.02.74 и какие это отношения - вопрос №2944331

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте отношения до конца года, отношения эгоизм, соперничество между друг другом, нежелание уступать в чем либо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом в отношениях идут обманы и измены, отношения не идеальны, но сейчас они вместе. И мне показывает брак или он настроен на брак с ней и сделает предложение. Он её любит, и она его. Но, она более инициативная и командует она им, и их отношениями. Он, порой закрываеться от неё, не доверяет ей. К сожалению в будущем, они расстануться, магически вмешаються. Идет расставание
Доброй ночи девушка негативная, влазит в семьи.по роду ее матери тоже разбивали пары, там идет чернота, бабка или прабабка ведьма идет мне.Она опасна с ней будьте по аккуратнее.Идет то что как увила мужчину.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Отношения любовные и продлятся долго. Тут настоящая страсть, с обеих сторон очень сильные чувства.
Временные не долго продляться
Роман
Пока расставаться не собираются. В течение года есть вероятность заключения брака. По крайней мере к этому идет дело.