Добрый день! к чему приснился сон, я стоял на входе магазина слышу девушка кричит остановите вора, вор бежал к выходу я его остановил он отдал - вопрос №2944582

женщине что у неё украл) вроде сделал я доброе дело во сне)

Лучший ответ по мнению автора

Это уход от проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальной жизни скоро совершите достойный поступок и будете внутренне горды собой.
Здравствуйте!
Вас заинтересует женщина, но будет соперник. Главное быть уверенным в себе и Вы добьётесь успеха.
С уважением, Регина.
К добрым вестям