Что ждёт меня в ближайшее время? Любовь, семья, путешествие, дети, смена места жительства? Лариса 16.07.1981 - вопрос №2944673

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
Некоторый спад жизненных сил. И это первое на что следует обратить внимание.
Вы можете отправиться в поездку, хорошо проведете время. В плане любви пока ничего нового не произойдет, но уже к концу года есть вероятность новых отношений с прицелом на семью и брак. Наслаждайтесь летом, этот период лучше использовать для отдыха и восстановления сил.
При желании обращайтесь в чат, дополню.
Вы человек ответственный и обязательный и все
будет под Вашим бдительным контролем.
В любви все встанет на свои места, переезда
и рождение деток в ближайшие 2 года не предвидется
Здравствуйте! Рождение ребенка возможно через 2-3 года. Будут путешествия и довольно много. Переезд в другую, теплую страну возможен. Перспективы для этого хорошие.
Здравствуйте.

Долга и сложная дорога по семейным обстоятельствам, расставание с близким. Очень болезненное.
У вас  идет возможность  смены  жительства. Новая  любовь.Удачи вам
Здравствуйте. Вижу Вас перед выбором ехать/не ехать… Также может показывать выбор переезжать/не переезжать. Но в результате все должно получиться, хоть и не совсем безоблачно.
В личной жизни Вы как будто переживаете какой-то кризис, разрыв отношений и очень переживаете по этому поводу. В ближайшем будущем также эта ситуация пока Вас не отпускает.
И поездка (переезд) идет как Ваше желание убежать, забыться от проблем в личном.
Здравствуйте Лариса!
Удача на вашей стороне в любви, стоит ожидать стремительного развития отношений и образование семьи.
Беременность вероятна в течение года.
Подробнее в чате.
Удачи
наверно все эти перемены придут постепено в вашу жизнь
Здравствуйте.выходит что у вас есть муж, детки.всё будет хорошо у вас.семья крепкая.наполненная любовью, всё получается здорово, и без проблемно.далее, что касается путешествия.то выходит поездка на ближайший месяц.всей семьей.Смена места жительства не будет.ни сейчас.ни в ближайшее время!
ждут перемены и в лучшую сторону… прибыль будет и поездки к морю…
По любви — грусть и одиночество,
семья — все в порядке
путешествие — если получите деньги,
дети — нет,
смена места жительства — неудачные варианты
Здравствуйте! Вам нужно дать себе немного отдохнуть и поразмышлять по поводу семьи и детей. Вполне вероятно отложите какие-то дела на потом, а займётесь более важными и неотложными.  Будете стараться ограждать себя от негативных эмоций. Вполне вероятно можно ожидать, что сделают хорошее предложение и вы не сможете от него отказаться.  Это может отдых на природе, либо угощение фруктами и т.д. Много времени будете уделять семье и повседневному быту.  Путешествие вполне может быть и разные покупки. Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.