Отношения - вопрос №294508

Добро ночи. У меня отношения в личной жизни с мужчиной на имя Виталий 02.01.1962 К нему я слишком сильно привязана. встречаемся редко, В отношениях непонятно, он не говорит ни да ни нет. Подскажите, пожалуйста может у него другая и мне стоит изменить к нему отношения. Мне тяжело даеться эта неопределенность.У нас с ним еще общая работа, работаем на удалении.Спасибо С уважением, Елена 21.12.1975 Украина Киев

Ответы

Здравствуйте. У него нет другой. У него отношения с вами. Только для вас они любовные, а для него сексуальные и дружеские. У вас привязанность у него желание встретится. Вам нужен брак, ему нужны встречи. Какая уж тут неопределённость, всё предельно ясно.

А если для вас сомнительно, то, что я написала, поговорите с ним. Может быть он скажет что либо более определённое. Но скорее всего, вы снова услышите ни «да» ни «нет». Жалеет он вас. Жалеет, значит любит? А вот это уж сами решайте.

✅Настасья Павловна✅