Здравствуйте , хотел задать вопрос. На днях собирал компьютер. Все установил ,все подключил , но вот беда , при включении он вообще никак не реагирует , а монитор пишет ,что нет сигнала.В чем причина? - вопрос №2945155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима диагностика.
Если собирали Б/У поменяйте шнур 220, БП для начала. Если все новое обратите внимание кнопка на БП (вкл), 12V подключен к материнской плате