Прошло 2недели как сделала мед аборт, ничего не болит, не тянет. Можно думать что аборт прошел успешно? - вопрос №2945349

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна, смотря что понимать  под сокращением МЕД. АБОРТ. Если медикаментозный аборт  на раннем сроке, то можно забыть. Если аборт был произведен по медицинским показаниям  на большом сроке, то  это совсем другая история, могут быть поздние  осложнения.
Добрый день.
Вам уже отвечали на этот вопрос, не нужно его дублировать.