здравствуйте уважаемые эксперты у меня такие вопросы. имеет ли мой гражданский муж какие либо связи с женой бывшей??? изменяет ли мне, у него там дочь первая так же есть общая - вопрос №2945393

нашадочь.спасибо.Ольга29.08.1989 и алмаз 3.09.1988.Ответ очень важен, я постоянно себя накручиваю всякие разные мысли в голову лезут((
2 ответа
У него бывает секс с бывшей женой

Имеет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.