Доброе утро. Посмотрите сон пожалуйста. - вопрос №2945492

Приснилось что я забеременела от любовника и решила оставить ребёнка так как началось шевеление. Я во сне была очень рада и постоянно руку прикладывала к животу а он толкался. Но потом я поняла что мой муж этого ребёнка не примет, а любовнику боялась сказать о беременности… И решила делать аборт. Подруга во сне уговаривала не делать, рожать… А я сидела и плакала говорила что очень сложно все… в итоге во сне аборт не сделала, потому что проснулась… И сижу теперь с тяжёлым сердцем. До сих пор чувствую как толкался ребёнок.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает сомнения, относительно, каких-то, важных дел или личных отношений… Не отступайте от задуманного. Всё будет хорошо… Добрых Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынашиваете какие-то идеи, строите планы, но не получается их реализовать.
К беременности.