здравствуйте,к чему приснился бывший и моя мама в одном сюжете сна?наяву необщаемся полгода с ним,но сон друджеский. - вопрос №2945576

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не указан сюжет сна, детали по которым делается трактовка)) Только по знакам можно сказать, что бывшие отношения дали Вам какой-то жизненный урок, опыт, мудрость(мама).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возможная дружеская встреча будет между вами, неожиданная. Никто зла друг на друга не держит