Приснился концлагерь. Меня из одной комнаты перевели в другую, светло-серое, сырое помещение из бетонных стен. На полу земля с лужей воды. Меня перевели к более доброй надзирательнице, а старая - вопрос №2945824

600 p
ворчала, но меня ей не отдали. Я присела под пристальным взглядом новой надзирательницы к луже, где лежали рыбьи скелеты без головы, рядом сидел мальчик-китаец, который обгладывал рабьи кости. Он не замечал меня и не разговаривал. Я тоже начала доставать из позвоночника остатки вареного мяса, и его оказалось больше, чем отщипывала. Лужа, сырость, земля. Что означает такой сон?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон не очень благовестивый, сон-предупреждение, ваш организм вам подсказывает, что он ослаб, на грани болезни (сырость-рыбьи скелеты, мясо- вестники болезни), даже банальной простуды, но вы явно во сне чувствовали дискомфорт, маленький мальчик ( маяться-переживать) вы будете по этому поводу, но и оказавшись в замкнутом пространстве в окружении неких женщин ( явный предпосыльник сплетен и размолвки), и это все взаимосвязано. Сон говорит — примите профилактику от недуга, дабы не оказаться в больнице. Вы сами почувствовали и увидели во сне именно эти картинки. Отныне — приятных Вам сновидений. Берегите себя. Всего вам Светлого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас есть физические или эмоциональные или психологические проблемы, которые на Вас сейчас давят.

Сон показывает, что Вы сами себя держите в рамках этих проблем. Что выход есть и он рядом, простой. Нужно только правильно посмотреть на проблему и сделать шаг в нужном направлении.

Ваш сон указывает на душевное расстройство и равнодушие со стороны близких.
У Вас какой то страх перед  опасностью, связанными с неурядицами на работе.
Рыбьи кости  это известие от молодой женщины о детях.А вот, что мясо Вы ели и вареное это к здоровью, надо полагать, что Вы со всеми проблемами справитесь.
Здравствуйте.
Сон о предстоящем улучшении качества Вашей жизни (небольшом, но тем не менее улучшении!)  и о появлении новых шансов, которые следует потрудиться заметить и вникнуть в них, потому как они доступнее и содержательней, чем покажутся на первый взгляд.
С уважением, Viola.
Здравствуйте! Вы находились и сейчас находитесь в очень неблагоприятной ситуации, но теперь будет немного легче (добрая надзирательница постарается). Вам стоит немного поработать над ситуацией, попоститься, послушать мантры и молитвы, как ситуация пойдет на улучшение. Положительная динамика в этом сне уже видна. Все-таки Вас перевели в лучшую камеру. Рыба — это дети. Должно быть, Вы не хотели или не хотите рожать детей. Их количество равно количеству скелетов. Может, Вам усыновить узкоглазого мальчика, раз он Вам приснился? Дети привнесут в Вашу жизнь больше гармонии.
Он говорит о том что вы пройдете трудность, идет обман со стороны мужчины, сейчас не определенность.
могу по фото посмотреть есть ли связь у вас со сном.
Здравствуйте!  То, что Вам приснилось, — однажды уже происходило в Вашей жизни. Это Ваше прошлое воплощение, в котором Вы были узницей детского концлагеря… Вспышка генетической памяти показала Вам такую картину… Никаких событий этот сон не предвещает… Хороших Вам Сновидений!
Вареное  мясо-к чему вы  стремились.… достигнут  другие.Если вы  ступили в лужу   чистой  воды- вы столкнетесь   с мелкими непраятностями… на  смену которым  очень  скоро  придет радостное событие. если же эта  лужа грязная-неприятности  будут какое-то  время   преследовать  вас. Промочить во сне  ноги-то… что радовало  сегодня… обернется  впоследствии  горем.Ощутить  во сне   сырость — значит    потерпеть  сокрушительное  поражение в борьбе с  конкурентами… если  во время не проявить твердость  и силу духа.Земля-если  хорошая  и плодородная Это хороший знак. Если же  земля  сухая и не плодородная — к неудаче в  делах.Рыбьи  кости -вы  слишком окрыты в  общении с незнакомыми   людьми  и беспечно расказываетет  им  тайны- это предупреждение вам о том  что вам  могут навредить.  Удачи вам
разберу ваш сон с точки зрения образов, которыми кодирует информацию наше бессознательное. лужи — это регресс к детскому состоянию, беспомощность. стены бетонные — или чьи-то запреты (судя по надзирательнице — мамины/бабушкины) на реализацию намерений, на выражение чувств, либо самоограничения. скелет (мертвый, без головы) — отсутствие жизненных сил, уверенности в себе. мальчик — скорее всего ваш внутренний ребенок (образ), молчаливый и боязливый. я бы этот сон рассматривала как знак, который сигнализирует, что пора обратить внимание на свое внутреннее состояние, потому что оно похоже в напряжении
Это и не сон вовсе, а путешествие во времени.Вы оказались в прошлом времени, в своем последнем воплощении.Во Вселенной нет понятия о времени.В тонком теле мы можем перемещаться взад и вперед, при должной практике, конечно.У Вас же это произошло спонтанно.
Здравствуйте.к сожалению такой сон указывает только на вашу нервозность, нервы.и физическую и умственную усталость, побольше отдыхайте.расслабляйтесь.сон совершенно пустой.не о чем не говорит.говорит о том что вы плохо отключаетесь, мало отдыхаете.картинки совершенно ни к чему не связанные возникают в голове.вам необходимо больше отдыхать.вот и всё что можно сказать.
Здравствуйте это может быть связано со здоровьем, обратите внимание именно на это.
Ваша прошлая жизнь отражается видимо в настоящем времени.Есть не простой период-его нужно отработать.Если у человека были такие негативные, тяжелые воспоминания, то в чем-то его судьба тоже может ущемить  в реальной жизни.
Память прошлой жизни.
Душа помнит всё.
прибыль вас ждет и приятное удивление… сон не плохой…

Добрый вечер, Наталья. Вы не умеете ценить то, что имеете. Вам кажется что Вас не ценят (концлагерь), но по факту Вам дается больше чем Вы ожидаете (больше мяса на позвоночнике). Вам следует переоценить окружающее и сравнить свою жизнь с другими людьми.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это картины из вашей прошлой жизни…
Здравствуйте.Придется изрядно постараться, чтобы заработать деньги. Сонник советует подумать над сменой сферы деятельности. Поищите более прибыльную работу.Всех благ.
Через денежные хлопоты придет вам баланс в жизни.
Из своей жизни вы уберете всё то, что вам мешает и не дает развиваться
благие перемены вас ожидают.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Во-первых, этот сон говорит о вероятности болезни мальчика или юноши (молодого человека), который есть в вашем окружении. Возможно, это ваш родственник. Поэтому проявите к этому внимание.
Во-вторых, он также указывает, что в ближайшем будущем Вы будете заняты каким-то важным для Вас делом и будете очень переживать за то, чтобы оно удалось. На этом пути будут трудности, но результат Вас порадует.
У Вас сейчас есть сложности в жизни, на которые Вы особо не можете повлиять, но от которых стремитесь убежать. Большой смысловой нагрузки сон не несёт для будущего, но в настоящем Вам нужно обратить внимание на своё окружение и Ваши действия в отношении других. Возможно, Вы что-то делаете не так, потому и пожинаете не те плоды. И кто-то в отношении Вас может быть неискренним…

@ SOFIA CHERNAYA