Мне который раз уже приснилась моя школа. На этот раз я был в роли ученика в кабинете русского языка находился с другими детьми и учителем. Но - вопрос №2945931

учитель был специфически какой то. Описать его точно, не могу, но что то специфическое у этого молодого человека было. Так вот, у нас там было что то вроде дополнительных занятий. Началось всё с вопроса моей мамы( она там тоже была): чем мы будет заниматься? Он сказал, что проводить занятия по истории и обществознанию. Далее он над дал всем листочки и сказал писать. Писали мы как под диктовку, так и списывали с учебников. При этом все в этой школе( кроме меня и мамы) были мне незнакомы. По крайней мере я с ними, в бытность учеником, не учился. И во сне я их никого тоже не знал. Может они так сейчас? В какое время суток мы писали, я не запомнил.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

  1. к задержке… или к потерям

@ SOFIA CHERNAYA