Здравствуйте уважаемые эксперты вопрос у меня к вам. Сменю я работу до конца 2018г если нет то сменю работу до июля месяца 2019 года. Сергей 22.03.1988 - вопрос №2945933

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смените до конца 2018, в самом конце года. У Вас идет очень плавная и органичная смена работы, как будто Вас туда пригласят или переведут. Вы моментально окажетесь в новом, более комфортном месте. С увольнением разберетесь за неделю или две. Какие-то формальности на месяц-два могут затянуться, но Вас они держать не будут. Разберетесь с ними, уже работая на новом месте. Платить тоже будут больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У Вас будет смена работы в течение года.
Добрый   вечер.У  вас  идет  смена  работы  до июля   следующего года. Улачи  вам
До конца года 2018  не смените работу
Здравствуйте.выходит что смените работу до конца этого года точно.поскольку уже место есть куда бы вы хотели перейти.и есть собственно возможность этих самых перемен, так что всему своё время.но до конца года точно выходят перемены в работе.и по ощущениям моим это будет новая работа!!!
Добрый день, у вас будет шанс сменить работу но это как бы не спонтанно у вас произойдёт вы ждёте сообщения от человека по дружбе или знакомству этот человек вам и поможет, шанс у вас есть решить проблему, есть укрепления ваших финансов но и есть шанс карьерного роста.
Здравствуйте! Благоприятный период смены работы ближайшие 6 месяцев. Можете сменить, удача Вам показана. Если такая цель имеется, то не упустите возможность.
Всего доброго!
Работу смените уже к концу этого года.Препятствия отступят.