после 12 лет совместной жизни появилась женщина, с которой, он надеется, у него все "серьезно" - вопрос №294596

Помогите сделать правильный шаг! Я — Екатерина (21.01.77), Он — Евгений (28.06.79), она — Марина (28.10.83). Удержать или отпустить? Как будет лучше для него?

Ответы

оставить всё как есть, пусть сам делает выбор!

Здравтсвуйте, Екатерина.Сейчас нужно сделать перерыв этих отношений… Вы уже устали и Вам нужно время, что бы собрать силы и решить этот вопрос. У Вас етсь время, что бы обдумать все, не делая поспешных решений, проанализирвоать свои действия в прошлом, осмыслить их. Если Вы дадите время вам обоим, тогда будет примирение, он оставит эту женщину и будет с Вами.

Совет: не спешите с решениями.

Всего Вам доброго!

С Уважением..

Лучше думать о том, как будет лучше для вас, чтобы избежать роль «жертвы» или «спасательницы». Лучше дать право ему самому выбирать, а не «держать » или отпускать". Он увидел родственную душу в ней, а у вас сложная соместимость, и ваш кризис и трещина уже около года образовалась и вряд ли вам получится избавиться от нее.

да, по картам первое что выпадает что в мыслях у него любовный треугольник, муки выбора. Но вас он любит… Две карты и обе про чувства. К Марине тоже есть чувства, но тут он более осторожен. Не открывается с ней. Подсознательно он готов отказаться от этих отношений. Нужны действия с вашей стороны

Здравствуйте, Катерина!

какая жертвенность… кому она пользы принесет… Лучше будет заниматься собой и быть счастливой, другого пути быть счастливой нет. У Вас есть друзья которые готовы Вас поддержать и помочь. Не отказывайте себе в этом. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте! Правильный выбор должен быть обоснован. Нужно посмотреть вашу совместимость и кармические проблемы. Слишком много факторов здесь имеют значение. Чтобы со всем этим определиться, необходимо фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Екатерина, по картам, от Вас он сейчас отгородился, но в то же время, и в отношениях с Мариной не уверен, подсознательно их побаивается. Самому ему эту ситуацию решить очень сложно. Совет карт для Вас — не поддаваться искушению быть жертвой, чувствовать себя несчастной, то. что сейчас Вам нужно, это разобраться в себе, в глубине души Вы очень обижены и настроены агрессивно.

здравствуйте! самое правильное как будет лучше вам, и исходя из этого или отпустить его или боротся. вот так будет для вас идеально. решите вопрос а чего хочет Катя?

Здравствуйте, Екатерина.

У него с Мариной больше понимания, одинаковые интересы в жизни, но их отношения не стабильны… У вас с ним не были идеальными отношения (он более независимый человек), ваши ценности не совпадают, он поэтому начинает общаться с другой, его эти отношения сейчас привлекают, есть чувства, между ними будет еще измена… но вам нужно его отпустить, потому что (я хочу сразу извиниться перед вами, но хочу написать, как есть) он изменил вам не только телом, но и душой, это предательство, если вы захотите с ним продолжать отношения, то вам придется много сделать, чтобы его вернуть, много сожаления с вашей строны.

Если вы его отпустите на вашу личную жизнь ложаться карты: три туза в прямом положении, у вас будет счастливый брак. Решать всегда вам.

Удачи )

Здравствуйте. С Мариной у Евгения отношения не надолго, там больше романтика и общение со сходными интересами. Он останется с вами, вижу по картам стабильность.

С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA