Я теряю его... - вопрос №294611

Добрый день! Очень нуждаюсь в помощи. Я в отношениях со своим молодым человеком уже почти 5 лет. Молодой человек последний пол года стал очень холодный и уже пытался порвать отношения. Я очень сильно его люблю и не хочу его терять. Я живу не своей жизнью, живу в ожидании что в любой момент могу потерять его. Что мне делать? Как егоудержать?((( Я мама у меня маленький ребенок, мы когда познакомились я была за мужем и у меня был ребенок уже, но потом развилась. И за проблем в любви я не могу нормально жить, я будто просто уничтожена. Он единственный человек который мне нужен, он и друг мне и любимый человек. Я вижу что тут на сайте стало все платно, а раньше были и бесплатные консультации. Я сама живу на алиментах и не могу заплатить за платные услуги. Прошу если кто в состоянии мне помочь напишите, я вышлю и фото и полные данные.

Лучший ответ по мнению автора

Лала, держать то, что вам не принадлежит не возможно. Просто поймите, что он не ваша собственность. К тому же есть очень хорошая поговорка «чем дальше кинешь, тем ближе возьмешь», если вы поняли мой намек, то воспользуйтесь. Играйте в легкую с мужчиной, зачем загонять себя в угол, из этого ничего кроме депрессий не бывает. Увы.