Кольцо - вопрос №294616

Уважаемые эксперты! Я уже задавала вопрос здесь, но не получила никакого ответа.Ещё раз излагаю суть проблемы: у меня пропало золотое кольцо(это подарок мамы и он очень мне дорог), в квартире находились Я и мой парень, минут за 20 до обнаружения пропажи-я видела кольцо на столике.Парень говорит, что не брал, а я всё в доме обыскала-ни где нет.Я хочу узнать взялли парень это кольцо(Антон д.р.14.03.1994г) или нет, а если нет то где оно может быть.Меня зовут Алла д.р.09.02.1994г.

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие у вас парень, если к вам так относится.Кольцо взял Антон 100%.