Доброе утро уважаемые эксперты! Мое имя Ольга,1.07.86гр,Спб. Волнует такой вопрос,неделю назад была встреча с парнем,до этого не виделись два месяца из-за его переезда.(Игорь - вопрос №2946281

20.01.83гр). Скажите, чтоу него в мыслях? когда примерно будет следующая встреча? на этой ли неделе? спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, по картам от вас идёт напрасная надежда, в мыслях вы у него на долго не задерживаетесь, встреча ещё будет в августе.