Июль был просто невыносимым для меня.. Что меня ожидает в августе?? прошу ответы с деталями.. В плане карьеры И так далее. Также хочу влюбится. На данный момент не счастлив с партнёром. Поэтому, - вопрос №2946405

1500 p
решили сделать перерыв. Эмин 29.03.1997 Родился в Баку(16:00)
23 ответа

Ответы

Август должен быть легче, -приходит звезда  вознаграждения-скорее всего, деньги за что-то, сделанное ранее.  Кроме того, увеличится сила личности (хотя месяц работает и слабее года-но все-таки).Кроме того,  коза июля сталкивалась с ВАшим быком в году, что могло вызвать проблемы в работе, социуме, родственниками, травмы левой части тела. ЕЕ влияние будет ощущаться еще до 4 августа-потом ее сменяет обезьяна, увеличивающая силу Вашей личности. (Личность-янский металл, обезьяна-тоже несет энергии металла).
 Новых отношений карты таро пока не показывают. По карте рождения  пока не могу посмотреть-не совсем поняла про партнера (партнершу)-если Вы не совсем традиционны в отношениях-надо смотреть по другим параметрам, не как обычно.
Удачи!
Вижу Вас среди большой публики; такое ощущение, что Вы купаетесь в славе и цветах.По крайней мере, Ваша деятельность-главное счастье в жизни, приносящая радость от общения с людьми и от любования самим собой.Но при этом на душе тоска и пустота, сильный упадок, влюбленности пока не вижу.
Здравствуйте. Проблема в основном в Ваших недображелателях, они пытаются на Вас наводить порчу. В плане карьеры изменений серьезных не ожидается. Влюбляйтесь, вижу у Вам одна девушка есть которая очень хочет с Вами отношений, с ней все может получиться, но нужно быть аккуратным и не принимать с ней поспешных действий. Также Вам нужно отдохнуть, т.к. сейчас июль для Вас невыносим.Буду рад помочь! Желаю удачи!

 К сожалению, это только цветочки, все самое «приятное» впереди...

Читайте  про влияние Кету  на жизнь и на судьбу,

Все только для  развития личности, пока не начнете осознанную жизнь будет тяжело и больно

Здравствуйте, Эмин.
Если хотите влюбиться, то август для этого очень даже подходящий месяц.У вас предстоят новые знакомства, вы будете привлекательны и наполнены энергией.Новый человек войдет в вашу жизнь.
Карьера пока оставляет желать лучшего.Все запланированное осуществить удастся, по-настоящему большой успех еще не в августе.
Плюс в том, что начнет меняться настроение, появится оптимизм.Август-как стартовая площадка для будущего.
В целом-хороший для вас период.
Удачи вам.
Кризис, ссора, принятое решение было не верным… Ощущение, что все планы вошли под откос… Вскоре новости, после которых, последует серьезный разговор… Принятие важного решения… Удача разворачивается к вам, достижение цели, высокое положение… Большое праздничное событие… Успех… Триумф…
Здравствуйте. для начала скажу общее, карьерная сторона почему то мне идет творческая, какие то дороги, вопросы. ( именно карьерная сторона)
Почему то мне идет ваш голос.
Так же скажу идет предложение заманчивое.
 Влюбиться??? нет август не даст таких перемен, будет позже.
 могу детальный расклад сделать
Здравствуйте! В августе более менее все хорошо будет, в плане карьеры ждет большой успех, Вы индивидуальны в своем деле, отличаетесь… До конца года видна приличная прибыль, хорошая карьера у Вас будет. Вы еще влюбитесь, не переживайте! Отношения видны в течение 2х лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
прислушайтесь к совету человека по линии дружбы не стоит отталкивать эту поддержку.и высможете сделать шаг по линии карьеры и причём этот шаг не пустой а приведёт вас к линии удачи и успеха.третий месяц лета будет виден результат предложения ожидается и очень выгодное для вас.но и вы часто делаете ошибки сделавверный шаг к решению вычасто отступаете смелее надо быть и решительным.порчи сглаза нет.всё вваших руках.с кем вы прекратили общения линия дружбы останется не более того.осень выпадает дорога к линии нового знакомства
вы не на своей земле, не на земле предков и не имеете их защиты… вы где -то и нарушили закон предков -где родился там и пригодился… вас выпихивают с чужой земли… вы же творческий человек, чувствовать должны -что вы живете там где никому не нужны и нет у вас там родовой защиты
будет только хуже
возвращайтесь на своюземлю
Вам поставили блок, поэтому и не чувствуется в вас та искорка которая всегда зажигала у других глубокий интерес к вам, как индивидуальности. Август не имеет перспектив, в отличие от сентября. Так что прожить его спокойно и без потрясений вам предстоит.
Здравствуйте! Партнера бросайте. в ближайшие месяцы встретите другого. Наверное, где-то по работе пересечетесь. В августе в карьере все будет относительно спокойно, но нервное напряжение у Вас все еще останется. В сентябре все сложные ситуации окончательно исчезнут. И Вы начнете ставить новые цели и понимать, чего же Вы на самом деле хотите от жизни.
Для вас  август  идет переломным  во всех отошениях.Вы встретите новую  любовь.Девушка  очень  внешне  будет похожа на  вас. Да и в  вашей  карьере-  в  середине августа у вас  будет возможность  принять быстрое решение и пойти на повышение.Удачи  вам
Здравствуйте!
В карьере не было проблем, нет и не будет. Идёт только успех, что то связанно с голосом, Вы либо певец, или ведущий.
Идут только душевные переживания по поводу сердечных дел
Август не принесёт любовь, только множество внимания к Вам, много знакомств, насыщенной жизнь будет.
Любовь Вам идёт ближе к зиме, будет большие чувства, взаимные.
Всех благ!
Здравствуйте Эмин. Все так и будет трудно идти, потому что период такой+  у вас очень много накопленных негативных программ разных и вам нужно начать заниматься собой и своей энергетикой, иначе останетесь выжатым как лимон
Здравствуйте.
Август для Вас не сказочный, но уже лучше. В карьере, финансах идёт получение вознаграждения за прошлые проекты. Плюс интересные предложения новых проектов (обязанностей), от вас потребуется креатив и идеи, в перспективе — хороший достаток. Вы измотаны, будете воспринимать спокойнее, рассудительнее.
Личная жизнь. Судьбоносной встречи нет, Идёт эффект взаимного притяжения и флирта — да.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте в карьере в Августе изменений нет, возможно вы ожидаете прибыль, но это долгий процесс, прибыль вы получите но позже, В личной жизни изменений нет, возможно вы и сделали перерыв, но отношения не закончены.
вы будете жить в дали от родины, возможно в другой стране… вижу вас на сцене, голос у вас красивый… а человек еще одумается, но только вы сможете остыть к нему… ясно что знакомы не один год… в августе новое знакомство с творческим человеком, поездка будет дальняя… в детстве вижу что от одного из родителей вам не до дали ласки и заботы… вы очень добрый человек… и ваша доброта вам выходит боком… у вас сильный ангел хранитель… кто вам причинит боль или обидит вас, то получат с полна с выше… знакомых у вас много, а друзей почти и нет… много идет зависти в вашу сторону…
в плане карьеры — кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы. идет восстановление справедливости. т.е. если вы считаете, что по отношению к вам поступили несправедливо, то справедливость будет восстановлена, но и вам нужно поступать по справедливости и все дела делать только официальным путем, с оформлением всех документов.
помощь, которая будет вам оказана, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите за служенное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое. ваш миг настал.
и будет вам полное изобилие.

в плане личном — есть шанс встретить своего партнера — партнер выпал как покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников. когда вы чувствуете друг друга даже на расстоянии.
с ним будет гармоничные отношения.
хотя есть страх повторения неудач в любви, но этот период уже закончился.
будет рост по всем сферам, помощь в материальных затруднениях.
пока же идет временная остановка в пути, используйте это время для своего развития и помните о прошлом опыте, чтобы не повторять одних и тех же ошибок вновь и вновь.
Здравствуйте Эмин. В августе ваша работа пойдет в гору. Выходит крупный доход от работы вашей. В личном плане пока все так и будет, но уже в октябре-ноябре месяце появится девушка, в которую вы очень сильно влюбитесь. Удачи вам.
ничего хорошего август вам не принесёт в плане карьеры и финансов, но и плохого тоже, вы решили взять слишком высокую планку но она вам не по силам.
Познакомитесь  с новым партнёром… весёлая компания, много людей… идёт картинка где вы познакомитесь. Нынешний вам и вправду не подходит. К осени идёт прибавка по финансам. Не крупная, но стабильная. В остальном без изменений.
2019 год для вас будет частично удачливый