Добрый день Уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам за советом. Я Наталья (08.02.1988г.р), у меня есть молодой человек Игорь (07.12.1991г.р).Складываються так обстоятельства, что я не знаю как - вопрос №2946420

изображение из вопроса изображение из вопроса
дальше поступить? Стоит ли продолжать отношения с этим человеком? Этот ли человек предназначем мне судьбой или совершенно другой?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот точно не предназначен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я не вижу, что вы уже вместе давно, такое ощущение, что отношения только начаты. Тогда не стоит торопить события, посмотрите за ним со стороны, сами что вы к нему чувствуете. Любви я не увидела между вами. Симпатия да, есть.